
Наконечник тяги рулевой поперечной OPEL, RENAULT, Ruville 915568
770 ₴
- В наличии
- Код: 6900608716
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой поперечной OPEL, RENAULT проивзодство Ruville.
Номер детали 915568, предназначена для Renault, OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x340x70мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 915568 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Duster, Trafic, Primastar, Vivaro, NV300 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴
