
Рычаг подвески SEAT, VW, Ruville 935421
2 040 ₴
- В наличии
- Код: 6900608718
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески SEAT, VW проивзодство Ruville.
Номер детали 935421, предназначена для VW, SEAT, Toledo, Caddy, Polo, CORDOBA, JETTA, INCA, VAG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x580x90мм., ориентировочный вес - 3,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 935421 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 340 мм |
| Совместимость с моделью | Jetta, Caddy, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.30000 кг |
| Марка | VW |
| Ширина | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴
