
Наконечник тяги рулевой поперечной SEAT,SKODA, VW, Ruville 917809
580 ₴
- В наличии
- Код: 6900608719
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой поперечной SEAT,SKODA, VW проивзодство Ruville.
Номер детали 917809, предназначена для VW, SKODA, SEAT, Fabia, Polo, CORDOBA, VAG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x120x70мм., ориентировочный вес - 0,41000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 917809 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Toledo, Rapid, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41000 кг |
| Марка | VW |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴
