
Рычаг подвески PEUGEOT, Ruville 935923
2 750 ₴
- В наличии
- Код: 6900608725
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески PEUGEOT проивзодство Ruville.
Номер детали 935923, предназначена для PEUGEOT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 350x430x90мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 935923 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴
