
Наконечник тяги рулевой FIAT DOBLO лев., Ruville 915841
580 ₴
- В наличии
- Код: 6900608727
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой FIAT DOBLO лев. проивзодство Ruville.
Номер детали 915841, предназначена для FIAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x190x70мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 915841 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴
