
Наконечник тяги рулевой FIAT DOBLO прав., Ruville 915842
580 ₴
- В наличии
- Код: 6900608728
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой FIAT DOBLO прав. проивзодство Ruville.
Номер детали 915842, предназначена для FIAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x185x75мм., ориентировочный вес - 0,51000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 915842 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.51000 кг |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴
