
Диск тормозной MITSUBISHI LANCER передн., вент., Bosch 0 986 479 783
1 620 ₴
- В наличии
- Код: 6900617146
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной MITSUBISHI LANCER передн., вент. проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 479 783, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 290x290x60мм., ориентировочный вес - 6,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 783 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴
