
Диск тормозной DAEWOO LANOS R13/CHEVROLET AVEO/ASTRA/CORSA передн. вент., Cifam 800-096
930 ₴
- В наличии
- Код: 6900617620
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной DAEWOO LANOS R13/CHEVROLET AVEO/ASTRA/CORSA передн. вент. проивзодство Cifam.
Номер детали 800-096, предназначена для DAEWOO, Lanos.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 235x235x40мм., ориентировочный вес - 3,60000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 800-096 |
| Производитель | Cifam |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Высота | 40.9 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 60 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 19.9 мм |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Tigra , Lanos, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.60000 кг |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴
