
Диск колесный 22,5х11,75 10х335 ET 120 DIA281 прицеп диск. торм .<ДК
5 510 ₴
- В наличии
- Код: 6900620050
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск колесный 22,5х11,75 10х335 ET 120 DIA281 (прицеп) диск. торм .<ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 117665-01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x200x29мм., ориентировочный вес - 42,00000кг.
Примечание: Под дисковые тормоза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 42 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 мм |
| Группа запчастей | Диски средние |
| Длина | 200 мм |
| Код запчасти | 117665-01 |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 510 ₴
