
Диск колесный 22,5х11,75 10х335 ET 0 DIA281прицеп барабан. торм. <ДК
5 240 ₴
- В наличии
- Код: 6900620051
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск колесный 22,5х11,75 10х335 ET 0 DIA281(прицеп) барабан. торм. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 117667-01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 470x470x220мм., ориентировочный вес - 42,20000кг.
Примечание: Под барабанные тормоза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 42.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 мм |
| Группа запчастей | Диски средние |
| Длина | 470 мм |
| Код запчасти | 117667-01 |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 240 ₴
