
Водяной насос, Magneti Marelli кор.код. WPQ0048 3,52316E+11
1 620 ₴
- В наличии
- Код: 6900621103
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной насос проивзодство MagnetiMarelli.
Номер детали 352316170048, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x180x140мм., ориентировочный вес - 1,22000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 352316170048 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 140 мм |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.22000 кг |
| Высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴
