
Водяной насос, Magneti Marelli кор.код. WPQ0303 3,52316E+11
2 490 ₴
- В наличии
- Код: 6900621183
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной насос проивзодство MagnetiMarelli.
Номер детали 352316170303, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x140x120мм., ориентировочный вес - 1,96000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 352316170303 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Palio, Stilo, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.96000 кг |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴
