
Водяной насос, Magneti Marelli кор.код. WPQ0610 3,52316E+11
1 860 ₴
- В наличии
- Код: 6900621315
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной насос проивзодство MagnetiMarelli.
Номер детали 352316170610, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x260x130мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 352316170610 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Длина | 150 мм |
| Совместимость с моделью | Galloper, L 300, L200, L400, H 1, Porter, Pregio, H100, Pajero, Pajero Sport, K2500, Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴
