
Водяной насос, Magneti Marelli кор.код. WPQ0641 3,52316E+11
3 390 ₴
- В наличии
- Код: 6900621330
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной насос проивзодство MagnetiMarelli.
Номер детали 352316170641, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x260x170мм., ориентировочный вес - 2,15000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 352316170641 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.15000 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴
