
Водяной насос, Magneti Marelli кор.код. WPQ0642 3,52316E+11
1 880 ₴
- В наличии
- Код: 6900621331
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной насос проивзодство MagnetiMarelli.
Номер детали 352316170642, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x190x120мм., ориентировочный вес - 1,11000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 352316170642 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Carisma, Outlander, Galant, Lancer |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.11000 кг |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴
