
Водяной насос, Magneti Marelli кор.код. WPQ0674 3,52316E+11
1 910 ₴
- В наличии
- Код: 6900621355
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной насос проивзодство MagnetiMarelli.
Номер детали 352316170674, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 315x215x220мм., ориентировочный вес - 1,83000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 352316170674 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.83000 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴
