
Водяной насос, Magneti Marelli кор.код. WPQ0691 3,52316E+11
2 080 ₴
- В наличии
- Код: 6900621368
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной насос проивзодство MagnetiMarelli.
Номер детали 352316170691, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x260x170мм., ориентировочный вес - 1,51000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 352316170691 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Длина | 200 мм |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.51000 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴
