
Водяной насос, Magneti Marelli кор.код. WPQ0704 3,52316E+11
2 280 ₴
- В наличии
- Код: 6900621378
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной насос проивзодство MagnetiMarelli.
Номер детали 352316170704, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 2010x260x160мм., ориентировочный вес - 1,80000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 352316170704 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.80000 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 2010 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴
