
Водяной насос, Magneti Marelli кор.код. WPQ0722 3,52316E+11
3 840 ₴
- В наличии
- Код: 6900621384
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной насос проивзодство MagnetiMarelli.
Номер детали 352316170722, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 500x850x600мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 352316170722 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴
