
Водяной насос, Magneti Marelli кор.код. WPQ0768 3,52316E+11
1 310 ₴
- В наличии
- Код: 6900621410
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной насос проивзодство MagnetiMarelli.
Номер детали 352316170768, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x140x110мм., ориентировочный вес - 0,71000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 352316170768 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Sunny, 100NX, 200SX, Primera, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.71000 кг |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴
