
Водяной насос, Magneti Marelli кор.код. WPQ1181 3,52316E+11
1 730 ₴
- В наличии
- Код: 6900621703
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной насос проивзодство MagnetiMarelli.
Номер детали 352316171181, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x260x150мм., ориентировочный вес - 1,34000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 352316171181 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 150 мм |
| Совместимость с моделью | A6, 100, 80, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.34000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴
