
Водяной насос, Magneti Marelli кор.код. WPQ1183 3,52316E+11
1 370 ₴
- В наличии
- Код: 6900621704
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной насос проивзодство MagnetiMarelli.
Номер детали 352316171183, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x180x130мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 352316171183 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 140 мм |
| Совместимость с моделью | A6, 100, Crafter, Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴
