
Водяной насос, Magneti Marelli кор.код. WPQ1195 3,52316E+11
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 6900621717
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной насос проивзодство MagnetiMarelli.
Номер детали 352316171195, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x120мм., ориентировочный вес - 0,82000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 352316171195 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Sharan, Jetta, Octavia, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Fox, Lupo, Toledo, Touran, A3, Transporter, Golf, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, Crafter, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82000 кг |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴
