
Водяной насос, Magneti Marelli кор.код. WPQ1221 3,52316E+11
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 6900621749
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной насос проивзодство MagnetiMarelli.
Номер детали 352316171221, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x180x130мм., ориентировочный вес - 1,01000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 352316171221 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Peugeot, Renault, Ford |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с моделью | Boxer, XC70, XC90, C30, C70, Kuga, 960, Laguna, 850, 405, Focus, S-Max, V40, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S70, Safrane, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.01000 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴
