
Комплект проводов зажигания, Magneti Marelli кор.код. MSK1130 9,41318E+11
680 ₴
- В наличии
- Код: 6900635593
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект проводов зажигания проивзодство MagnetiMarelli.
Номер детали 941318111130, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 155x205x75мм., ориентировочный вес - 0,32000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 941318111130 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32000 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴
