
Комплект проводов зажигания, Magneti Marelli кор.код. MSQ0004 9,41319E+11
1 170 ₴
- В наличии
- Код: 6900636110
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект проводов зажигания проивзодство MagnetiMarelli.
Номер детали 941319170004, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 0x0x0мм., ориентировочный вес - 0,00000кг.
Примечание: AUDI; SEAT; VOLKSWAGEN.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 941319170004 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Coupe, 100, Jetta, Scirocco, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 кг |
| Высота | 0 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴
