
Комплект проводов зажигания DAEWOO LANOS 1.4, 1.5, Magneti Marelli кор.код. MSQ0010 9,41319E+11
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 6900636116
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект проводов зажигания DAEWOO LANOS 1.4, 1.5 проивзодство MagnetiMarelli.
Номер детали 941319170010, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 0x0x0мм., ориентировочный вес - 0,00000кг.
Примечание: DAEWOO LANOS 1.4, 1.5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 941319170010 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 кг |
| Высота | 0 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
