
Комплект проводов зажигания, Magneti Marelli кор.код. MSQ0014 9,41319E+11
950 ₴
- В наличии
- Код: 6900636120
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект проводов зажигания проивзодство MagnetiMarelli.
Номер детали 941319170014, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x200x70мм., ориентировочный вес - 0,41000кг.
Примечание: OPEL 16V 1.8, 2.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 941319170014 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Frontera, Calibra, Omega, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
