
Расходомер воздуха, Magneti Marelli кор.код. AMMQ19635 2,1372E+11
2 660 ₴
- В наличии
- Код: 6900640150
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расходомер воздуха проивзодство MagnetiMarelli.
Номер детали 213719635019, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x150x100мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 213719635019 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, A4, Transporter, Leon, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 660 ₴
