
Расходомер воздуха, Magneti Marelli кор.код. AMMQ19636 2,1372E+11
1 940 ₴
- В наличии
- Код: 6900640151
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расходомер воздуха проивзодство MagnetiMarelli.
Номер детали 213719636019, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x150x120мм., ориентировочный вес - 0,32000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 213719636019 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, SL, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴
