
Катушка зажигания, Magneti Marelli кор.код. BAEQ022 60717022012
1 020 ₴
- В наличии
- Код: 6900640415
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Катушка зажигания проивзодство MagnetiMarelli.
Номер детали 60717022012, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x130x90мм., ориентировочный вес - 0,49000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60717022012 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude, Logo, CR-V, Integra, Accord, Civic, HR-V, Shuttle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.49000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴
