
Катушка зажигания, Magneti Marelli кор.код. BAEQ060 60717060012
1 690 ₴
- В наличии
- Код: 6900640451
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Катушка зажигания проивзодство MagnetiMarelli.
Номер детали 60717060012, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x150x100мм., ориентировочный вес - 2,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60717060012 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Thalia, Logan/Stepway, Sandero, Solenza, Largus, Wind, Twingo, Kangoo, Dokker, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.20000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴
