
Топливный насос CITROEN Berlingo, PEUGET 406 , Magneti Marelli кор.код. MAM03103 3,13011E+11
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 6900642482
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топливный насос CITROEN Berlingo, PEUGET 406 проивзодство MagnetiMarelli.
Номер детали 313011303103, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x190x70мм., ориентировочный вес - 0,42000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 313011303103 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Расход топлива | 105 л/ч |
| Режим работы | Электрический |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | 406, Partner, Berlingo, Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴
