
Рабочий цилиндр сцепления, AISIN CRM-020
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 6900648108
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочий цилиндр сцепления проивзодство AISIN.
Номер детали CRM-020, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x150x80мм., ориентировочный вес - 0,46500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CRM-020 |
| Производитель | Aisin |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Proton |
| Совместимость с моделью | Impian, Lancer, Space Wagon, Space Runner, Galant, Carisma, Space Star, Outlander, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46500 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴
