Корзина сцепления проивзодство AISIN.
Номер детали CTX-066, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 270x280x75мм., ориентировочный вес - 4,33300кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CTX-066 |
| Производитель | Aisin |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Verso, Auris, MR2, RAV4, Avensis, Corolla Verso, Yaris, Yaris Verso, Celica, Carina |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.33300 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴

