Корзина сцепления проивзодство AISIN.
Номер детали CTX-126, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 310x310x80мм., ориентировочный вес - 4,40000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CTX-126 |
| Производитель | Aisin |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Celica, Yaris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.40000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴

