Диск сцепл. проивзодство AISIN.
Номер детали DT-100V, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 270x270x50мм., ориентировочный вес - 1,06500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DT-100V |
| Производитель | Aisin |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corona, Camry, MR2, Avensis, Celica, Carina, Picnic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.06500 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴

