
Ступица колеса MITSUBISHI, AISIN FHM-003
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 6900648195
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица колеса MITSUBISHI проивзодство AISIN.
Номер детали FHM-003, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 125x125x70мм., ориентировочный вес - 1,45000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FHM-003 |
| Производитель | Aisin |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 70 мм |
| Количество зубьев | 28 |
| Внутренний диаметр | 31.326 мм |
| Внутренний диаметр под вал | 28.786 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.45000 кг |
| Длина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴
