
Сцепление, AISIN KN-172R
5 800 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900648238
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сцепление проивзодство AISIN.
Номер детали KN-172R, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 270x280x70мм., ориентировочный вес - 3,98000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KN-172R |
| Производитель | Aisin |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.98000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴/комплект
