Насос водяной проивзодство AISIN.
Номер детали WPT-137, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 240x440x145мм., ориентировочный вес - 1,83400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WPT-137 |
| Производитель | Aisin |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Длина | 240 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, RC, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.83400 кг |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴

