Сальник ступицы передней (внутренний) проивзодство Mobis.
Номер детали 0K20133047, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x95x60мм., ориентировочный вес - 0,70800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0K20133047 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с моделью | 626, MX-5, Sephia, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70800 кг |
| Длина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

