
Отбойник амортизатора, SsangYong 4432208001
1 480 ₴
- В наличии
- Код: 6900649491
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отбойник амортизатора проивзодство Ssangyong.
Номер детали 4432208001, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x60x45мм., ориентировочный вес - 0,05500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4432208001 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.055 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴
