
Рычаг передний верхний левый, SsangYong 4440109011
4 840 ₴
- В наличии
- Код: 6900649497
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг передний верхний левый проивзодство Ssangyong.
Номер детали 4440109011, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x330x30мм., ориентировочный вес - 2,02400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4440109011 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 220 мм |
| Совместимость с моделью | Rexton, Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.02400 кг |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴
