
Рычаг передний верхний правый, SsangYong 4440209011
5 270 ₴
- В наличии
- Код: 6900649502
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг передний верхний правый проивзодство Ssangyong.
Номер детали 4440209011, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x340x80мм., ориентировочный вес - 1,99000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4440209011 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Совместимость с моделью | Rexton, Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.99000 кг |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 270 ₴
