Опора двигателя Kia Rio 05-06/Hyundai Accent/verna 06- проивзодство Mobis.
Номер детали 218301G000, предназначена для KIA, HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x200x130мм., ориентировочный вес - 2,53000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 218301G000 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.53000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

