
Поводок стеклоочистителя со щеткой, Mobis 9881007001
1 510 ₴
- В наличии
- Код: 6900653152
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поводок стеклоочистителя (со щеткой) проивзодство Mobis.
Номер детали 9881007001, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x410x20мм., ориентировочный вес - 0,17000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9881007001 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴
