
Колодка торм. HYUNDAI ELANTRA, SANTA FE, TUCSON, KIA MAGENTIS задн., Bosch 0 986 494 417
1 050 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900653418
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. HYUNDAI ELANTRA, SANTA FE, TUCSON, KIA MAGENTIS задн. проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 494 417, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x115x70мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 417 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Sonata, Opirus, Getz, Tucson, Elantra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴/комплект
