
Сцепление FIAT, Luk 618 3096 00
4 130 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900662531
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сцепление FIAT проивзодство LUK.
Номер детали 618 3096 00, предназначена для FIAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 255x255x75мм., ориентировочный вес - 3,45900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 618 3096 00 |
| Производитель | Schaeffler LuK |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Albea, Y, Cinquecento, Y10, Panda, Punto, Palio, Ypsilon, Uno |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.45900 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 130 ₴/комплект
