
Опора шаровая DAEWOO NUBIRA нижн., GMB 0112-0020
440 ₴
- В наличии
- Код: 6900663736
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая DAEWOO NUBIRA нижн. проивзодство GMB.
Номер детали 0112-0020, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x160x50мм., ориентировочный вес - 0,67200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0112-0020 |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхняя |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.67200 кг |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
