
Наконечник тяги рулевой TOYOTA YARIS внеш. лев., GMB 0701-0812
470 ₴
- В наличии
- Код: 6900663967
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой TOYOTA YARIS внеш. лев. проивзодство GMB.
Номер детали 0701-0812, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x200x50мм., ориентировочный вес - 0,73000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0701-0812 |
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Yaris Verso, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.73000 кг |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
